Ligaleitung, Abteilungsleiter, Revisoren

Fußball-Ligamannschaft

Trainer: Berkan Algan
E-Mail: liga@altona93.de

Manager

Andreas Klobedanz
Tel.: +49 1516 1922729
E-mail: andreas.klobedanz@altona93.de

Medien/Orga/Sicherheit

Andreas Sude
Tel.: +49 162 9206132
E-mail: presse@altona93.de

Fußball-Obmann

Dirk Tartara
E-mail: dirk-tartara@t-online.de

Fußball-Jugend (Junioren)

Abteilungsleitung: Wolfgang Oesert / Tobias Volkmann

Kassenwart: Jürgen Schmidt

Schriftwartin: Anette Oesert

E-mail: fussballjugend@altona93.de

Fußball Frauen & Mädchen

Jürgen Rother
E-Mail: juergen@afcdeerns.de

Abteilungs-Homepage: www.afcdeerns.de

Handball

Martina Pfaff
E-mail: pfaff-martina@gmx.de

Integrationsbeauftragter

Wladimir Bondarenko
Tel: (0171) 1785417
E-Mail: w.bondarenko@web.de

Karate-Abteilung

Dr. Reingard Zimmer
E-Mail: info@goju-ryu-hamburg.de

Abteilungs-Homepage:: www.goju-ryu-hamburg.de
<< Hier geht es zur Facebook Seite >>

Tischtennis-Abteilung

Norbert P. Hoppe
Tel: (04121) 88 595
E-Mail: norbert.hoppe@gmx.de

Volleyball-Abteilung

Christian Heger
Mobil: 0176-70985746

Abteilungs-Homepage: www.altona93-volleyball.de

Fußball-Schiedsrichter

Peter Klug

Fußball-Fan-Abteilung

Philip Scheibe
Tel.: (040) 729 616 86

Finanzrevisoren

 

Lars Godenschweig 
Tel.: 0172 655 46 30
Email: godenschweig@gmx.de

tba
Tel.:
Email: