Ligaleitung, Abteilungsleiter, Revisoren

Fußball-Ligamannschaft

Trainer: Berkan Algan
Co-Trainer: Dirk Burmester
E-Mail: liga@altona93.de

Manager

Andreas Klobedanz
Tel.: +49 178 4830258

Medien/Presse/Sicherheit

Andy Sude
Tel.: +49 162 9206132
E-mail: presse@altona93.de

Fußball-Obmann

Dirk Tartara
Tel.: 0170-5390308
E-mail: dirk-tartara@t-online.de

Fußball-Jugend (Junioren)

Abteilungsleitung: Wolfgang Oesert / Tobias Volkmann

Kassenwart: Jürgen Schmidt

Schriftwartin: Anette Oesert

Email: fussballjugend@altona93.de

Fußball Frauen & Mädchen

Jürgen Rother
E-Mail: juergen@afcdeerns.de

Web: www.afcdeerns.de

Karate-Abteilung

Dr. Reingard Zimmer
E-Mail: info@goju-ryu-hamburg.de

Website: www.goju-ryu-hamburg.de

<< Hier geht es zur Facebook Seite >>

Handball

Abteilungsleitung: Martina Pfaff

Kontakt: pfaff-martina@gmx.de

  


Tischtennis-Abteilung

Norbert P. Hoppe
Zur Heide 29
25365 Sparrishoop
Tel: (04121) 88 595
E-Mail: norbert.hoppe@gmx.de

Volleyball-Abteilung

Philipp Fehr
Mobil: 0163 7326778
E-Mail: philipp.fehr@gmail.com

Abteilungs-Homepage: www.altona93-volleyball.de

Fußball-Schiedsrichter

Peter Klug

Fußball-Fan-Abteilung

Philip Scheibe
Tel.: (040) 729 616 86

Finanzrevisoren

 

Lars Godenschweig 
Tel.: 0172 655 46 30
Email: godenschweig@gmx.de

tba
Tel.:
Email: